École de la fin XIXeme début du XXeme siècle - Lot 150

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
École de la fin XIXeme début du XXeme siècle Mer agitée par temps gris Huile sur toile. (Accidents et manques) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat