École de la fin XIXeme siècle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
École de la fin XIXeme siècle Jeune fille nue tenant des roses Huile sur toile. (Taches et manques en haut à droite) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat