École française - Lot 147

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
École française - Lot 147
École française Homme barbu portant un panier de cerises Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche "pradier" ou "pradant " (Accidents et enfoncements) 73 x 60 cm