École française du début du XXe siècle - Lot 145

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du début du XXe siècle Voiliers dans un port en Bretagne (?) Huile sur toile. (Rentoilage) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat