Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) Vue de Locronan, mars 1945 Huile sur isorel Signée en bas à gauche 23,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat