École XXe Siècle - Lot 142

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
École XXe Siècle - Lot 142
École XXe Siècle Scène de Marché Huile sur carton toilé. Signature illisible en bas à droite. 17 x 9,5 cm On y joint Ecole du XIXe siècle Portrait de femme à la coiffe rouge Huile sur toile Rentoilée et petits manques. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat