Lot de tableaux comprenant : - Lot 141

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de tableaux comprenant : - École du Xxe siècle, Paysage à l'aqueduc, Huile sur toile, signé "J. Tanot, 27 x 40 cm - École du Xxe siècle, Paysage au pont, Huile sur isorel, signée en bas à droite, 22 x 27 cm - École du Xxe siècle, La Vesdre soir d'automne, 1924, Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée sur le chassis, 56,5 x 46 cm - École du Xxe siècle, Paysage au pont, Huile sur toile, signée en bas à droite, 38 x 54 cm En l'état
Mes ordres d'achat