Lot de tableaux comprenant : - Lot 140

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de tableaux comprenant : - École du Xxe siècle, La danse, Huile sur toile, signée en bas à droite "Moll", 61 x 46 cm - École du Xxe siècle, Portrait de dame et son enfant, Huile sur toile, signée en bas à droite et et inscription à l'arrière de la toile "M. Bernard', 46 x 55 cm - École du Xxe siècle, Nu de dos sur un rocher, Huile sur toile, signée en bas à droite J. Labouebe, datée au dos sept (19)60, 33 x 24 cm En l'état
Mes ordres d'achat