Lot de tableaux comprenant: - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de tableaux comprenant: - Françoise Michèle Viborel (Xxe siècle), Nature morte aux fleurs,à la tabatière chinoise et au chien céramique, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 61 x 50 cm - Armand Guéry (1850-1912), Bouquet de roses, Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 50 x 37 cm - Ghimouz (Xxe siècle), Nature morte au vase de fleurs et au flambeau, huile sur toile, signée en bas à gauche, 41 x 33 cm - École du Xxe siècle, Nature morte au vase de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 38 cm En l'état
Mes ordres d'achat