Félix Raoul ETEVE (1902-1967) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Félix Raoul ETEVE (1902-1967) Village de montagne au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 120 cm Petits manques de matière et craquelures
Mes ordres d'achat