Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930) Portrait d'élégante à la robe jaune et au collier de perle,1928 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm Petits manques et petits repeints
Mes ordres d'achat