École de Paris - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
École de Paris - Lot 135
École de Paris Deux hommes buvant du vin sur pont à Paris, 1943 Huile sur panneau Signée illisiblement et située et datée en haut à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat