Ecole du début du XXe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
80 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du début du XXe siècle Bord de rivière Huile sur toile Signée « TH. LIMSYER » 50 x 65 cm On y joint : Ecole du début du XXe siècle L’entrée du village Huile sur toile Signée « TH. LIMSYER » 50,5 x 66 cm