Joseph THYS (1891-1970) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph THYS (1891-1970) Scènes de cirque 2 huiles sur toile Signées en bas à droite XXe siècle 65 x 54 cm / 81 x 66 cm
Mes ordres d'achat