Lot comprenant : - Lot 132

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 132
Lot comprenant : - École du Xxe siècle Jeune femme au chapelet rouge Huile sur toile 32 x 24 cm Petit manque - École du Xxe siècle Scène de rue Huile sur panneau Porte une signature en bas à gauche 14 x 11 cm On y joint une pièce encadrée.
Mes ordres d'achat