Ecole surréaliste du XXème siècle, vers 1940-1950 - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole surréaliste du XXème siècle, vers 1940-1950 Architecture métaphysique Aquarelle sur trait de mine de plomb sur papier Monogrammé "RY" en bas à gauche 32 x 11 cm à vue la feuille