Ecole du XXème siècle - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Nu féminin devant la ville de Paris Pastel sur papier Signée F.GISOU (?) en bas à droite 44,5 x 55 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat