Maurice MELISSENT (1911-1988) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MELISSENT (1911-1988) Trois mats barque, 1941 Aquarelle Signée et datée 4.1941 en bas à gauche 25 x 20 cm Insolation
Mes ordres d'achat