Lot de 3 dessins d'architectures par Alfred Wernher Atelier - Lot 125

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 3 dessins d'architectures par Alfred Wernher Atelier Danis daté de Juin 1934 63 x 50 cm pour deux et 68 x 50 cm pour l'un Déchirures, piqûres et insolations On y joint - Par Diodeau, projet de façade pour la librairie Grasset daté de février 1942, aquarelle, 65 x 50 cm la feuille. Déchirures, mouillures et insolations - Projet du nouvel Hôtel de ville de Namur par M. F. Cambier-Léanne, Encre, 141 x 79 cm. Déchirures, piqûres, insolations et manques
Mes ordres d'achat