Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Plage animée et chevaux Lithographie sur papier Japon Signée et numérotée 48/150 ex, papier légèrement jauni 52 x 67 cm à vue On joint : Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité Lithographie sur papier signée et numérotée 96/150 ex 75 x 55 cm Et deux estampes d'après Picasso et une estampe d'après Matisse (Trous, pliures, tâches)
Mes ordres d'achat