Théo TOBIASSE (1927-2012) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) "Un souvenir opaque laissé entre les mots " Lithographie Signée en bas à droite et épreuve d'artiste en bas à gauche. 51 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat