Claude WEISBUCH (1927-2014) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le peintre Lithographie Signée et numérotée "106/160" dans la planche 54 x 73 cm à vue On y joint : École du XXe siècle Le berger, (19)45 Technique mixte 79 x 64 cm à vue Déchirures
Mes ordres d'achat