Salvador Dalí (1904 - 1989) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador Dalí (1904 - 1989) Tristan et Iseult : Le combat avec Morhoult Gravure Signée en bas à droite, numérotée 52/115 41,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat