D'après Leonor FINI (1907-1996) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Leonor FINI (1907-1996) Nus féminin Lithographie signée en bas droite et numérotée 108/166 en bas à gauche 64 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat