Lot d'affiches comprenant : - Lot 106

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot d'affiches comprenant : - Ugo BIENVENU, "A bout de souffle", sérigraphie, numérotée 94/165 et signée en bas à droite - Nicholas MOEGLY, "Charade", sérigraphie, numérotée 17/80 - Hippolyte JACQUET, "Le mépris", sérigraphie, numérotée 69/80 91,5 x 61 cm chaque (la feuille) Pliures
Mes ordres d'achat