Lot d'affiches de film : - Lot 103

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot d'affiches de film : - Charles Chaplin, L’émigrant, La pagode, affiche entoilée, 77 x 52.5 - Le fils de Frankenstein - Znicz olimpijski - Salut l'artiste - Les 36 points vengeurs de shaolin - Buena Vista Social Club - Le chinois Jackie Chan - Supermula - El Lardon - diverses affiches de James Bond 007 et autres Pliures, accidents, manques