Lot comprenant : - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 99
Lot comprenant : - Georges BRAQUE (1882-1963) pour Derrière le Miroir N°166 (Juin 1967) 7 lithographies dont la couverture et 2 en double-page Usures et manques - Marc CHAGALL (1887-1885) pour Derrière le Miroir Couvertures des n°182 (décembre 1969) et n°198 (mai 1972) Deux lithographies Signées dans la planche 38x 27,5 cm / 37 x 26 cm L'une accidentée
Mes ordres d'achat