Important lot d'estampes comprenant architectures, paysages, - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Important lot d'estampes comprenant architectures, paysages, portraits, reproductions d'œuvres d'art (Fernand Legout Gérard, Camille Corot, Gaston Le Mains, Jean Coraboeuf, William Turner Dannat, William Abbot, Guillaume Dubufe et divers), certaines signées Accidents On joint : Le livre d'images sans paroles (Mutus Liber) Exemplaire n°18, édition 2015