Ecole du XIXème siècle - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle Paysage animé Huile sur toile. Annotée au dos "Leon Cognet". 37 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat