L.ADAN (XIX-XXème siècle) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
L.ADAN (XIX-XXème siècle) Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à gauche Accident 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat