B. ORDONNEAU (XXème siècle) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
B. ORDONNEAU (XXème siècle) Vase de pensées Huile sur panneau Signée en bas à droite Enfoncement en bas à gauche 41,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat