École du XIXeme siècle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du XIXeme siècle Portrait de femme au chapeau noir de profil Huile sur toile. 46 x 38 cm (Restaurations)