École XIXème siècle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
École XIXème siècle - Lot 88
École XIXème siècle Portrait de femme au bonnet blanc en dentelle Huile sur toile. 56 x 47 cm