Ecole du XIXème siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait d’homme lisant à la pipe Huile sur toile. Portant une signature et une datation Ortiz 1914 en haut à droite. 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat