Serafino MACCHIATI (1860-1916) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Serafino MACCHIATI (1860-1916) Femme cachée Huile sur toile marouflé sur carton Signée en bas à gauche 44,5 x 29,5 cm Nombreux sauts de peinture dans la partie inférieur
Mes ordres d'achat