Ecole du XIXe siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 85
Ecole du XIXe siècle Soldats d'infanterie Deux huiles sur tranche de bois Signées en bas à droite 19,5 x 14 cm (chaque)
Mes ordres d'achat