Ecole du XIXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 82
Ecole du XIXe siècle Paysage à la chaumière avec pêcheur Paysage aux ruines avec pêcheur Deux huiles sur toile Signées "WARING" ? Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat