Ecole française du XIXème siècle - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXème siècle Village dans la montagne Huile sur papier marouflée sur panneau. Usures et petits manques. 24.5 x 32 cm (ref 125)
Mes ordres d'achat