École FRANCAISE vers 1700 - Lot 75

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANCAISE vers 1700 La lactation de saint Bernard Toile. Accidents et manques. 83 x 53 cm
Mes ordres d'achat