Ecole du XVIIIème siècle - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XVIIIème siècle Nature morte au canard et bol de prunes Huile sur toile marouflée sur panneau (Manques) 24,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat