École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis BEGA - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis BEGA Le buveur et la couturière Toile. Restaurations. 36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat