Lot de 4 estampes comprenant : - Lot 58

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot de 4 estampes comprenant : - Henri-Georges MEUNIER (1873-1922), Vue de Notre Dame de Paris N°19, Aquatinte, Signée au crayon en bas à droite, 21 x 24 cm à vue, Rousseurs - Vue général du de la ville et du château de Versailles du coté des jardins. 21 x 31 cm - Vue et perspective de Trianon de Saint Cloud du coté des jardins. 22 x 31 cm - André Dauchez, Vue de village, Eau-forte, signée dans la planche en bas à gauche et au crayon en bas à droite, 32 x 28 cm à vue, Rousseurs