Lot de 4 Brevets de pointe, boxe et bâtons - Lot 54

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 4 Brevets de pointe, boxe et bâtons Gravures aquarellées Début XIXe siècle De 31,5 38,5 cm à 35 x 50 cm à vue Rousseurs, piqures, insolations et déchirures
Mes ordres d'achat