Lot de 5 Brevets de boxe, bâtons et contre-pointe - Lot 53

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 5 Brevets de boxe, bâtons et contre-pointe Gravures aquarellées XIXe siècle De 30,5 x 42 cm à 32 x 49,5 cm à vue Rousseurs, piqures, insolations et déchirures
Mes ordres d'achat