Deux gravures en couleurs : - Lot 49

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux gravures en couleurs : "Le matin" et "Le bain". 46 x 33 cm à vue la feuille Piqûres, mouillures, trous On y joint : D'après Jean-Baptiste COROT (1796-1875) Paysage animé Reproduction sur toile. 40 x 52 cm
Mes ordres d'achat