Monde : Timbres du Monde en albums ou en pochette dont théma - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Monde : Timbres du Monde en albums ou en pochette dont thématique, Europe et monde. On joint des documents du XIXe siècle dont certains manuscrits (Accidents)
Mes ordres d'achat