Lot comprenant : - Lot 44

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 44
Lot comprenant : - un cheval à roulettes en bois. 25 x 37 cm - Girouette en tôle laquée noir représentant un paysan et son attelage en tôle laquée noire (L. 63 cm). Accident - Une remorque en bois peint vert (10 x 19 x 14 cm) - Elément de miroirs aux alouettes. L. 25 cm - Partie de jeu de billes en bois et papier imprimé avec un bac de récupération en tôle laquée verte. H. 27 cm (manque la bille)
Mes ordres d'achat