Georges WOLINSKI (1934-2015) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges WOLINSKI (1934-2015) Elles ne pensent qu'à ça, 1991 Envoi manuscrit avec dessin au feutre original, signé et daté On joint bandes dessinées, dont Tintin au Tibet (1960) et les aventures de Flash Gordon (version italienne, 20 février 1976), et extraits Marvel
Mes ordres d'achat