Lot de trois pendules : une en régule dorée, une en placage - Lot 33

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot de trois pendules : une en régule dorée, une en placage d'acajou et bronze doré et une bois moulurée, accidents et manques