Mannette comprenant un vase en porcelaine en Paris (accident - Lot 32

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Mannette comprenant un vase en porcelaine en Paris (accidents et manques), porcelaine de Lladro, verre filé, bibelots, boîte, et divers, en l'état
Mes ordres d'achat